Специализированная компания по уборке территории
Нижний Новгород
+7 (960) 174-55-52
clean-street@yandex.ru

Уборка площадей и мест мероприятий

    Уборка и погрузка снега в самосвалНаша компания «Чистые улицы» предлагает услуги уборки площадей и мест для проведения торжественных мероприятий в Нижнем Новгороде по доступным ценам — от 1700 руб./час, для заказа звоните +7 (960) 174-55-52.

    Уборка городских площадей и мест для проведения мероприятий должна осуществляться как минимум дважды: до мероприятия и после него. Предварительная уборка позволяет придать площади красивый вид и подготовить её к празднику. По окончании празднования нужно убрать мусор и привести всё в порядок.

    Уборка площадей и мест мероприятий в летнее время

    Вне зависимости от типа дорожного покрытия (брусчатка или асфальт) мы проведём профессиональную обработку специальными моющими средствами, эффективно удаляющими грязь и пыль.

    Дополнительно мы удалим крупный и мелкий мусор, в том числе листья и ветки деревьев, выполним уход за газоном и зелёными насаждениями. В комплекс наших услуг входит чистка рекламных и иных сооружений: арок, столбов, скамеек, вазонов для цветов.

    По окончании мероприятия мы ещё раз проведём уборку, чтобы ликвидировать мусор: бумажки, конфетти, пакеты и бутылки.

    Уборка площадей и мест мероприятий в зимнее время

    Процесс уборки места проведения торжественного мероприятия от снегаЧтобы подготовить площадь к мероприятию в зимнее время, нужно выполнить 2 главных задачи:

    1. Очистить территорию от снега и льда.
    2. Покрыть её антискользящим реагентом.

    Мы проводим уборку снега и льда как вручную, так и с использованием специальной техники, не повреждающей дорожное покрытие. Использование реагента гарантирует, что люди не будут подскальзываться.

    И до, и после мероприятия мы возьмём на себя очистку урн и вывоз мусора с территории.

    Три причины заказать уборку у нас

    Выбирая нас, вы выбираете целый комплекс преимуществ.

    1. Современная техника

    У нас есть специальная техника, компактная и маневренная, которая может за короткое время провести качественную уборку. Работы, требующие особой аккуратности, мы выполняем вручную.

    2. Регулярное проведение работ

    С нами можно договориться о регулярной уборке площадей по тому графику, который для вас оптимален.

    3. Чистка любых сооружений

    Наши специалисты имеют опыт работы с любым дорожным покрытием и материалами, поэтому нам можно доверить даже чистку ценных сооружений.
    Закажите у нас уборку площадей всего по 1700 рублей за час по телефону +7 (960) 174-55-52.